психотерапевт

23:16 05-10-2008 / Лена, обратиться

Очень хочется получить хоть какую- то поддержку. Похоже, что я расстаюсь с мужчиной, которому очень верила и с которым у меня были очень теплые отношения. Но как и многое хорошее, очень недолго. Теперь он стал реже звонить, может не отвечать на звонки. Я чувствую, что скоро мы расстанемся, если наш сегодняшний разговор уже не был последним. . . Мне очень больно. Я не знаю, как теперь оставаться одной.

Ответы

# 15:05 06-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как так получилось, что вы расстаетесь?
# 23:04 06-10-2008 Лена, обратиться
Мы были знакомы раньше, очень давно. С тех пор не общались, но друг о друге у нас остались очень светлые воспоминания. А тут встретились, и поначалу показалось, что мы очень нужны друг другу, все было очень хорошо. Но прошло всего два месяца, и он то отвечает на звонки, то нет. Раньше писал по несколько писем в день, а теперь не пишет вообще. Мы живем в разных странах, никто из нас не решился переехать к другому. Похоже уже по всему, что общаться наверное не будем, но так больно видеть, как то детское, совершенно невероятное доверие вот так разбивает близкий тебе человек. Я так никому не верила. Если бы это был просто человек с улицы, я бы так не переживала. Но я не думала, что человек, которому я так доверяла, испугается просто сказать "До свидания". Мне было бы легче. А так я до конца не могу поверить в происходящее. ..
# 00:47 07-10-2008 Аноним, обратиться
Лена, у моего мужа так было. Был знаком с девочкой ещё с детства. Потом у каждого своя жизнь. Спустя годы встретились. Вспыхнул роман. Но так же быстро и потух. Светлые воспоминания - это не реальная данность. Из бывшего мальчика и девочки уже выросли взрослые дядя и тётя. И с этим надо считаться.
# 01:14 07-10-2008 Nata, обратиться
A ya so svoim muzhem vstrechalas v shkole. potom moi roditeli reshili chto budem zhit v drugoy strane. 9 let mi s nim ne videlis lish izredka pisma pisali. potom sozvonilis i on skazal "Priezzhay". ya priehala i vot uzhe 5 let mi schastlivi i u nas rastut detki.
# 01:32 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А почему никто не решится переехать?