психотерапевт

09:41 06-10-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте помогите понять как себя везти в такой ситуации. Я замужем 8 лет ребенку 2 года у меня есть свекр, свекровь и заловка. Свекр человек нормальный но слишком податливый, а вот про свекровь и заловку совсем другой разговор. Заловка забеременнила и родила без мужа свекр один работал у нас тогда еще детей не было, я помогала как могла кучу памперсов, походы к платному врачу, деньги на продукты, вещи, понимала что денег не хватает. Потом мужа положили в больницу, за 10 дней которые он провел в больницы свекровь пришла один раз, мужу делали операцию. Потом свекровь положили на операцию, я скакала по врачам узнавала что и как, в больницу, лекарство, все это легло на меня, заловка за две недели пришла два раза и все она хорошая а то что я делала это все не считается, муж был после операции, заловка приносила ребенка своего он сидел с девочкой, я вставала в 6 утра ехала к ним делать ребенку уколы был бронхит и вечером после работы тоже. Потом свекровь выписали и через месяц у меня день рождения они меня даже не поздравили. Потом у них в Саратове умер родственник они сказали ночуйте у нас так как заловке страшно одной я ночевала от них добиралась на работу (работа далеко находится). Теперь месяц назад мужау сказали что надо делать операцию я им написсала СМС, ноль реакции. Ну я думала может быть встряхнуться позвонят, звонка так и не было, муж сказал тоже звонить не будит раз им наплевать. Мужа положили в больницу а их не свекрови ни заловке за 7 дней ни разу не было у него в больницы. Мужа положили в пятницу и сразу прооперировали, все выходные я скакала с маленьким ребенком (2года)с больницы в больнцу утром и вечером, а в понедельник умер дедушка, свекр знал сказал им они даже не позвонили не спросили может помочь чем, знают что у нас родственников нет практически. Я за эту неделю так набегалась мне так плохо не было никогда столько стресса и никто не не помог кроме деда мужа. Я теперь вообще незнаю как после такого с ними общаться, если честно видеть их не хочу, не хочу знать что у них там. Когда муж лежал в больницы моя мама там все бегала с ним тоже врач думал что это его мать. Подскажите пожалуйста как вот быть в такой ситуации.

Ответы

# 15:03 06-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам мешает объяснить им как вы к ним относитесь и почему?