психотерапевт

19:31 06-10-2008 / Рита, обратиться

Здравствуйте! На протяжении нескольких лет я страдаю паническими атаками, и еще стала бояться выходить на улицу одна, если с кем то, то готова быть на улице хоть весь день. И еще у меня обострилась аллергия, я прочла статью про отек квинке и теперь боюсь что у меня он случится. К психотерапевту ходила 2 раза, он мне выписывал паксил, я его пила где то 5 мес, а потом забеременела и пришлось бросить, но когда я его пила улудшения я не чувствовола. Что вы мне посоветуете? И почему паксил мне не помог? ?? Очень тяжело так жить.

Ответы

# 01:19 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что психотерапевт еще советовал кроме паксила? Психотерапия- то была? Какую дозу вы принимали? Он вам совсем не помог? Подбор антидепрессантов - это не так просто, как кажется. если один не подходит, надо попробовать другой.
# 10:41 07-10-2008 Рита, обратиться
Я пила по 1 таблетке в сутки, и еще первую неделю пила грандаксин, этаперазин и глицин, но он сказал что эти таблетки токо на неделю, а паксил долго пить, психотерапия была 3 раза всего, но мне она мало помогла, я очень мнительная. Мне кажется что паксил не помог, хотя может если и помог то совсем чуть чуть, сейчас после родов я пока что ничего не принимаю, но очень тяжело. ..
# 01:43 11-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
1 таблетка - это 100мг. Возможно, нужно возобновить прием и увеличить дозу. Или подобрать другой препарат. Каков возраст ребенка? Вы его еще кормите грудью?