психотерапевт

20:04 06-10-2008 / Анастасия…, обратиться

Здраствуйте, подскажите, что со мной происходит. У меня в последние три дня стало ухудшаться зрение, всё кажется расплывчатым перед глазами, далеко очень плохо вижу, хотя плохим зрением никогда не старадала! Потом почерк свой не могу разобрать, рука как деревянная, не могу писать, обычно мне даже нравилось аккуратно красиво писать, а сейчас рука не слушается. Порой ничего не хочется делать, даже элементарно прочитать домашний доклад. Новое задание вызывает чувство тревоги, порой хочется прогулять университет лишь бы не делать ничего. И ещё огромная, просто невыносимая лень очень часто нападает, я не знаю как с ней бороться! Я думаю сама, что это развитие депрессии. Подскажи те так ли это и как с этим бороться? Состояние ухудшилось с сентября месяца, как только я пиехала с отпуска. Я принимаю уже флюанксол по 2, 5 мг утром, может быть увеличить дозу. может быть это осенняя депрессия?

Ответы

# 01:12 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А кто вам назаначил флюанксол? У вас впервые такое состояние, или подобное бывало раньше?
# 10:13 07-10-2008 Анастасия…, обратиться
Мне назначил психиатр, да у меня уже былвало такое.
# 01:00 11-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если у вас такое уже бывало, то это может быть осенее обострение. Я уже писала выше, что еще нужно обратиться к неврологу.