психотерапевт

21:30 06-10-2008 / Alex, обратиться

Уважаемая Аглая Кирилловна! Опять к Вам за советом. Выписали антибиотик ( фарингит глубокий ) Клацид СР 500. То что я испытал не было даже от АДов, 3 дня трясло, скорая колола антигистамин. Все что написано я потом посмотрел побочки со стороны ЦНС я получил с полна. Еще скорая спросила как же вам его назначили, ведь есть другие антибиотики без таких побочек. При чем терапевту я сказал про невроз и ПА. Даже не знаю что делать - получил полный комплект негатива к поликлинике своей. И доверие к своему ПТ. (((

Ответы

# 01:10 07-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какой бы совет вы от меня хотели?
# 07:00 07-10-2008 Аноним, обратиться
Бедненький.
# 13:05 07-10-2008 Alex, обратиться
1. я не бедненький

2. не совет а вопрос - что Вы знаете о этом препарате - в мире психотерапии его бурно обсуждают. Заодно может и Вам пригодится )
а это что бы Вы не думали что я невротик и опять придумываю http: // www. antibiotic. ru/ forum. php? t= 496
# 12:50 08-10-2008 Alex, обратиться
У меня ещё один вопрос к Вам. Я с Вами летом еще переписывался - Вы мне сказали есть такое заболевание термоневроз. Температура утром 35. 5 вечером 37. 5 и скачет в течении всего дня ( на одном месте ни когда не останавливается ) - это характерно для термоневроза такие скачки? Анализы сейчас показали что я простуду перенес - но я летом сдавал - не было ни чего. Так с лета и скачет (( слабость в ногах разбитость. Почему я так нервничаю - год назад я пришел в поликлинику с давлением - а теперь полный букет ПА, невроз с соматофорными и так далее. Я потерял работу, хобби - нет теперь у меня ни чего.
# 19:55 08-10-2008 Аноним, обратиться
Alex, а я несколько месяцев назад потеряла безвозвратно близкого человека - это самое страшное горе в моей жизни. У меня очень быстро разоряется бизнес. Я в долгах, как в шелках: банку должна более 40000$ и другим организациям более 10000$ . У меня в данное время в доме практически нет мебели. Мне часто звонят кредиторы. Но всё равно жить хочется. И давление у меня нормализуется само собой. И гормональный дисбаланс. Без лекарств. Не знаю почему. Просто жить хочу.
# 22:09 08-10-2008 Alex, обратиться
Я Вам искренне сочувствую! Главное хотеть жить.
# 00:58 11-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Про клацид надо спрашивать у инфекциониста. Я не спец по антибиотикам : ( А каково ваше состояние сейчас? Что сейчас беспокоит?
# 15:23 12-10-2008 Alex, обратиться
температура гуляет - 35. 5 37. 5 анализы вроде нормальные. когда я с вами общался раньше была постоянно 37. 5 - мы с вами подозревали термоневроз. а может она так гулять при нем?
# 02:18 13-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может.
# 03:36 13-10-2008 Alex, обратиться
Вообщем капкан - мой врач ПТ говорит такого заболевания термоневроз нет )))) Может направите куда в Москве - вы дали моим друзьям куда то рекомендацию мужа с раком подруги моей спасли от таблеток хорошей психотерапией. Спасибо Вам за все Аглая Кирилловна - дай бог Вам здоровья! !!
# 01:20 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вам нужен психотерапевт в Москве, я правильно поняла?