психотерапевт

11:15 08-10-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте! у нас в семье случилось горе , я изменил жене и чувствую сильное чувство вины. Я признался, она простила но мне от этого легче нестало я всё время себя виню. На фоне этих событий появилась тревога, страх, плаксивоть, бессонница, нервозность. Настроение пропало вообще. Я стал бояться за своё здоровье что самной что- то серьёзное и постоянно об этом думаю, из- за чего стал не внимательным и забывчивым порой так тяжело что нет сил. Длится уже три месяца. Ходил к психотерапевту он выписал фенезепан и фенебут но мне не помогло. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ! !!

Ответы

# 21:07 08-10-2008 Аноним, обратиться
Понять, что не Иисус Христос.
# 01:31 09-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в чем вы себя вините? Как звучат эти обвинения?