психотерапевт

17:04 08-10-2008 / Руслан, обратиться

Доброго времени суток! У меня такой вопрос, сам по себе я меланхолик, у меня бывает случаються депрессии, но вопрос немного другого характера. .. :- )Есть еще проблемы с весом, поэтому хочу начать пить "Периактин" для возбуждения аппетита. Читал, что он являеться антисеротониновым, ответье пожалуйста, не противопоказан ли он для меня?

Ответы

# 01:23 09-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы уверены, что тут поможет периактин? В его показаниях нет возбуждения аппетита. Но и впротивопоказаниях нет депрессии.