психотерапевт

20:09 08-10-2008 / Lulu74, обратиться

Здравствуйте. Я встречалась с молодым человеком 4 месяца. Пока его родственники жили на даче. Вроде все было хорошо, но я так и не знаю любил он или нет. Считал он меня своей девушкой, может и сейчас считает. Родственники приехали, но при них он видимо стесняется звонить, и не пишет какждый день как бы этого хотелось. Я мучаю себя, и не знаю как быть. Продолжаться наши отношения или он забудет меня в разлуке? Жить так до весны очень тяжело, а мест встречи у нас пока нет. Конечно он может позвать к себе, но не знаю может не захочет может боится. Видно было по нему, если бы не было ни каких чувст, а был просто секс врятли бы мы с ним жили как семья месяц. он не представлял бы меня своим друзьям . Он и папе говорил моя девочка. А мне он всегда говорил ласковые слова и прибавлял всегда МОЙ. Зайчик мой. Знаю что проверить чувства может и время. Он мне говорил , в начале что любит, потом нет, что у нас ни чего не получится. Я думаю он такой человек, что боится подпустить к себе ближе. Он общался с девушками не более 15 дней и все. У него даже опыта маловато в общение с девушками. Но я его очень полюбила и на прямую спрашивать уже боюсь, боюсь, что он меня использовал или играл я не знаю, что и думать. Пожалуйста помогите. lulu74@mail. ru
Общалась на форуме с этим вопросом, конечно я сама путаюсь, от любви к этому человку все перемешалось. помогите, скоро с ума сойду. очень сложный челове оказался в свои 31 год.

Ответы

# 00:05 09-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вам мешает самой ему позвонить и спросить у него как дела и что он к вам чувствует?
# 20:54 09-10-2008 Lulu74, обратиться
боюсь. это вообще очень странный человек, все так непонятно. хорошо отностся, предствлял друзьям, может он и скучает и думает, но не каждый день звонит, отвечает на смс. у него есть проблем он пил, наша жизнь была разделена на трезвого и пьяного. с трезву он говорил , что не любит. а с пьяну любит и в таком состаяние ы жили гораздо лучше, чем когда он трезвый. похоже нас держала только постель, хотя не которые моменты похожи были, что ну не может человек вообще без чувст так вести как он вел(прекрасно) нет он не алкаш и не запойный, но был трудный момент. а вот теперь когда он дома я дома и мы не виделись 3 недели, и за это время только 2 раза общались, для меня невыносимо. я не знаю как он? У него в свои 31 год нет особого опыта общения с девушками. они у него длились 15 дней. я интересовалась, он сказал, что они надоедали, то меня не выдерживали. да он не предсказуемый водолей. если взять гороскоп очень странные люди. а тут появилась я и продолжилось 4 месяца. Может даже он так себя вел, потому что использовал меня. он месяц жил за мой счет, он не работает пока. и вообще он ведет себя иногда как подросток. очень закомплексованный. стеснительный. даже мне кажется боится проявить свои чувства, а может прсто боится серьезных отношений. мы хоть говорили открыто, повторюсь с трезву он говорил что не любит. а когда мы только познакомились, он даже писал об этом. писал как скучает. а сейчас опять нет. да и не думали о ситуации, что мы до весны почти расстанемся. если не будет мест где встречатся. была одна ситуация, когда я был у него и должна была приехать его мама, мне надо было уехать к себе, мама должна была приехать вечером, а я прочла в его глазах и фразах намек, чтоб поскорее я ушла. Я психанула и ушла, вслед пришло смс Тебе только секс нужен. И вот после этого мы молчали 3 дня я правда первая не удержалась написала. Посыпалась гадость от него, я сейчас не могу поищи ( для секса) кого нибудь еще. Я тебя не любил, не люблю, и секс так себе. Только после этого случая. Кто то мне сказал, что может он обиделся, может это он подумал, что я его использую? ?? Потом пошла дикость, он пишет я не люблю когда меня любят. Его дома все засюсюкали. Да и вообще там матриархат. Живет с сестрой и мамой. Его сестра моя подруга. Я приехала к нему за вещами, зашла , сказала привет забрала из комнаты вещи свои и молча ушла. Ни слова. Молчал до вечера потом написал, но тоже не сосем приятно намек такой, что я вам говорил а ы не слышили меня слышишь лишь себя. Это все к вопросу, что он меня не любит. После этого сам же посылал смайлики я думала он все отстанет, нет он сам же после этого писал. И мы стали дальше встречаться. Ну а поледний раз мы жили месяц как семья, без отъездов моих, он в этот момент и пил. все время говорил, зайчи мой. пае сказал , что я девушка. Мне конечно лестно об этом слышать, только сейчас разве можно та с девушкой поступать. Мне кажется из за того случая, когда я психанула, я уже боюсь писать и спрашивать. Когда была влюбленность и я сама проподала, он мне потом рассказывал, что я ждал когда ты напишешь, бегал к телефону. Может сейчас и так, просто боиться вид подать. Да и многие мужчины слово люблю, не всегда произносят. Вы знаете, это уже какой то моразм и бред. Пишу , что на душе творится. Я сама могу показаться не нормальной, но скажите этот случай излечим? Что мне делать, ждать? Может человек только начинает просыпаться, а мне все говорят брось его он пустой, он со всеми так, он не умеет любить, опыта ет. Может ему помочь?
# 00:25 11-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы говорите, что он "любит" вас, только когда нетрезв. Что отношения держатся только на сексе, что он ведет себя как ребенок в свой 31 год. А что же вы тогда от него хотите? Что вас в нем привлекает?
# 22:15 12-10-2008 Lulu74, обратиться
Меня очень много в нем привлекает. Может просто надо помочь человеку, подталнуть. Может он и сам сего боится? Вы знаете, может я не так пишу, просто не знаю с чего писать. Да и не хочу , чтоб все тут читали. Не знаю, может он и обманул меня, и хочу сама себя успокоить. Человек просто пропал, и я не знаю причину. Может у самой развился комплекс, что вот меня бросили, а я сижу и переживали и ни чего не знаю, что там дальше.
# 22:18 12-10-2008 Lulu74, обратиться
Меня очень много в нем привлекает. Может просто надо помочь человеку, подталнуть. Может он и сам сего боится? Вы знаете, может я не так пишу, просто не знаю с чего писать. Да и не хочу , чтоб все тут читали. Не знаю, может он и обманул меня, и хочу сама себя успокоить. Человек просто пропал, и я не знаю причину. Может у самой развился комплекс, что вот меня бросили, а я сижу и переживали и ни чего не знаю, что там дальше.
# 01:18 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если человек не хочет и не просит помощи, то помочь ему невозможно. А когда бросают - это и правда неприятно. Но если это помучаться пережить, то можно жить дальше и заводить новые перспективные отношения. А если на этом останавливаться, то можно долго там застрять.