психотерапевт

16:59 09-10-2008 / Александр…, обратиться

Мне поставили диагноз "Невроз" и рекрутивное депрессивное
расстройство. После отмены сероквеля и назначения
ципралекса+ эглонила начали появлятся мысли наподобие
навязчивости. Тоесть как бы одна мысль идет за другой, хотя
между собой они не связаны. Или возникают мысли вообще
не по теме, тоесть например думаешь о чем то, это
перебивает какая то нелепая мысль, не относящаяся к теме. И
также как бы играет навязчивая музыка в голове. Что это
может быть? Может ли это быть следствием отмены сероквеля
(пил почти месяц по 1/ 4 на ночь) или это состояние невроза?
Боюсь, что это невроз, депрессия перетекает в более тяжелые
формы? Такое может быть?

Ответы

# 08:51 10-10-2008 Sadie, обратиться
чето никого не встречал еще кому лекарства помогли вылечить невроз или психоз. .. хотя все продолжают верить в их силу и искать идеальную для себя схему. ..
# 00:11 11-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это навязчивые мысли, это проявление невроза. Это может быть началом обострения. А что говорит ваш психотерапевт? Вы ему об этом говорили?
# 10:44 11-10-2008 Аноним, обратиться
Он тоже сказал, что это проявление невроза. Что значит начало
обострения? Я очень беспокоюсь, что из за этих мыслей могу
сойти с ума.
# 02:08 13-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы беспокоитесь и то, что вы боитесь сойти с ума, это тоже проявление невроза. И то, что вы сомневаетесь с словах врачей - это тоже симптом невроза.
# 12:38 13-10-2008 Аноним, обратиться
какие бы Вы лекарства посоветовали?
# 14:01 13-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не советую лекарства через интернет. Это некорректно. Приходите на прием, и будем разбираться.