психотерапевт

21:07 14-10-2008 / Леся, обратиться

Здравствуйте! Такая проблема. Мне 26 лет, а я еще нигде не работала. Сижу дома с 22 лет. Не доучилась в институте 1 год. Не доучилась т. к. попала в больницу с тревожным и депрессивным расстройством. Были проблемы с учебой и в личной жизни. Но мои проблемы со здоровьем начались гораздо раньше. Я, сколько себя помню была очень мнительной, тревожной. Короче, если все писать, получится очень долго. Сейчас мне очень плохо. Я боюсь общаться с людьми, одиночество, неуверенность в себе, в голове постоянно дурные мысли, плохое настроение, память. Как я поняла, я еще и ипохондрик, раздражительность по мeлочам, тревога. Я периодически лечилась(таблетки), но все повторяется. Скажите, все безнадeжно? Я устала, муж от меня устал. Я могу вылечиться? Спасибо.

Ответы

# 21:25 14-10-2008 Sadie, обратиться
такая же хня Лера. .. сочувствую. .. авопще мне все равно
# 00:51 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можете, если реально захотите. Что вы уже предпринимали, чтобы поменять эту ситуацию?