психотерапевт

22:53 14-10-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, доктор. Долго размышляла, в чем причина неудачи в личной жизни. И вот методом проб и ошибок я поняла, что причина в . . . моих двойных стандартах. Дело в том, что я верующий с детства человек, хотя и не церковный. И ещё я буквально с детства имею повышенные сексуальные потребности. Это не значит, что я распущеная, наоборот я засиделась в девах до 20. Однако сексуальные фантазии меня очень часто посещали и я испытывала тягу к порнографии. Оргазма с мужчинами не испытывала никогда. Да и контактов было не так много. Для меня приоритет в жизни - семья, дом, дети, верность. И вот эти сексуальные фантазии(без извращений, они включают лишь повышенный мужской интерес ко мне) как- то в мою личность не вписываются. Я живу с человеком, за которого хочу замуж и вроде мы собираемся поженится. Он очень сдержанный В этом плане и очень верный. Для семьи он подходит идеально. Но в сексе мне чего- то не хватает. Как- то хочется разнообразия. И возникают очень навязчивые фантазии. Я пытаюсь их загонить внутрь себя. Никому о них не рассказываю - стыдно. Это ещё пол дела, что я скрываю. Я ещё и ханжа стала. Я извела мужа разговорами о нравственности, всеми силами доказываю свою душевную чистоту, непорочность. Даже маленький намек на фривольность на экране или в интернете в присутствии моего мужа вызывает у меня праведный гнев и чуть ли не крики с обвинениями в моральном разложении. Вот так. И что с этим делать? Я бы хотела быть не такой заинтересованной в сексе. Но либо плохо стараюсь, либо не могу. Я хочу семью, детей, верного и надежного мужа. Однако в своих фантазиях я чуть ли не проститутка. И как тут быть? Я глядя на себя начала думать, что и мужчина мой может что- нибудь такое скрывать, например любовницу. И, короче, развал. Пока не готова идти на очный прием - стыдно.
Спасибо. Буду благодарна, если вы подскажете как можно решить это противоречие.

Ответы

# 00:01 16-10-2008 Аноним, обратиться
Может, вам все- таки быть более открытой с мужем в постели и реализовать хотя бы часть своих желаний? Он все- таки ваш муж.
# 00:50 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что такого стыдного в ваших фантазиях? У всех они есть. И чаще всего совершенно неприличные. Даже у меня : ) Это особнность сексуальных фантазий. Что особенного именно в ваших фантазиях?
# 07:58 16-10-2008 Татьяна, обратиться
Да ничего в них нет особенного, никаких извращений. Я переживаю из- за того, что в этих фантазиях я изменяю любимому. А это же не хорошо. Ему бы я таких фантазий не простила.
# 13:32 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, на то они и сексуальные фантазии, что в них можно думать о том, что вы в реальности не сделаете. А что, есть вещи о которых нельзя думать? А почему бы вы не постили своему возлюбленному сексуальные фантазии про измену? О чем ему можно думать, а о чем нельзя?
# 13:33 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, на то они и сексуальные фантазии, что в них можно думать о том, что вы в реальности не сделаете. А что, есть вещи о которых нельзя думать? А почему бы вы не постили своему возлюбленному сексуальные фантазии про измену? О чем ему можно думать, а о чем нельзя?
# 06:27 17-10-2008 Татьяна, обратиться
Ему не запретишь о чем- то думать, это правда. ) Но мне кажется, что думать о других женщинах, когда у тебя есть своя и не плохая - это плохо. Мне. Мне это обидно, что я такая хорошая, а он ещё и о других думает. Это про него.
Я никогда не представляла себе секс с другими мужчинами в своих фантазиях, я вообще секс представить в голове не могу, вот так чтобы образами. Я думаю скорее словами. И мне кажется, именно от того, что от любимого всего, чего хочу не получаю. Эти мои мысли, думаю, ему были бы не приятны.
# 01:10 18-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Здоровые мужчины хотят многих женщин и думают о сексе с многими женщинами. Это нормально. Они так устроены. Но думать о сексе и заниматься сексом - это не одно и то же. В первых постах вы писали, что представляете себя проституткой. А проститутки занимаются сексом со многими мужчинами. А теперь вы пишете, что не думаетео других мужчинах. Я запуталась. Вы думаете о других мужчинах или нет? А что касается того, что вы думаете, что ему было бы неприятно, то это только догадки. А что он на самом деле думает, можно выяснить только у него. Возможно, его возбуждают женщины, которые фантазируют о секск с другими мужчинами. Откуда вы знаете? : )