психотерапевт

23:09 14-10-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте. Мне 29 лет, замужем, детей нет. Проблема в отсутствии полового влечения ВООБЩЕ. Я мужа очень люблю, даже если он копается в гараже или ми на работе - я скучаю. Но для меня большое счастье - просто посидеть, поговорить, пообниматься. Такое впечатление, будьто мне еще 14 лет! ! ! Физиологически проблем при сексе не возникает - смазки выделяется много, но делаю я это - как супружеский долг. Ненавижу кыннилингвус, который порывается было сделать муж. Чем быстрее - тем для меня лучше. Телесных ощущений - никаких, хотя я знаю, КАК я бы смогла достигнуть оргазма. Просто у меня нет такого желания, как и желания заняться мастурбацией. Заметила, что даже теоретически меня не привлекают мужчины ТЕЛОМ (то есть, на рекламе белья или если мне строят глазки) То есть, я в принципе не могу припомнить, что вообще об этом подумала. Тревогу стала бить недавно, после разговоров с мужем и серии передач по телевидению о сексе и мужчинах. Ругаю себя за лень, раньше я хоть как то старалась угодить мужу, делала минет, "играла" стоны, сейчас я решила игры бросить и лежу "все " 2 минуты полового акта молча, думаю о своём. . . . . Со стороны посмотреть - наверное ужасное зрелище! ! ! Бедный мой муж! И - о ужас! ! - я, безотказная! ! - ему на той неделе уже 2 раза отказала без приведения причин! Чувствую, в нем нарастает недовольство. Только этим, так как я не могу себя упрекнить в том, что я - плохая жена: после 10- часового нервного рабочего дня - бывает и 7 дней в неделю - я (без лишней скромности) готовлю обеды, стираю, убираюсь, глажу. . . . Муж, между прочим, тоже устает, работает во вторую смену по 12 часов - физически - но (слава Богу! ) и в час ночу "всегда готов", на худой конец - утром, перед работой. Так что на усталось тут не спишешь. Спрашиваю себя - что делать?

Ответы

# 00:45 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А это всегда было так в сексе с мужем? Или недавно началось? Былилли в вашей жизни мужчины, которых вы хотели? Испытываете ли вы оргазм? От чего в сексе получаете удовольствие?
# 02:03 17-10-2008 Полина, обратиться
Всегда. Муж первый в сексе. Оргазма нет, но знаю как его можно добиться самостоятельно. Но мне не нужно это для себя- удовольствие.
# 08:06 17-10-2008 Светлана- Психо…, обратиться
А Вы сами себе нравитесь? Смотря на себя в ванной комнате? !
# 01:02 18-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чего не хватает в сексе с мужем для оргазма?