психотерапевт

05:10 16-10-2008 / Лера, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне психиатр поставил диагноз постстрессовый синдром. На протяжении всего детства лет до 17 я испытывала посноянное напряжение от постоянного контроля приемных родителей. Они контролировали каждый шаг Читали мои личные дневники Вмешивались во все мои дела Орали по любому поводу. Теперь мне 30 лет Я давно не живу с ними У меня муж ребенок Но меня мучают приступы депресии буз повода Постоянное чувство напряджения и сны про детство жуткие. Скажите можно ли мне помочь что бы я зажила полноценной жизнью. Какое лечение назначают в этом случае Или только сеансы психотерапии? И примерно сколько на это уходит времени- месяц пол года год? Спасибо

Ответы

# 13:18 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, я психотерапевт, и знаю только психотерапевтические способы. Психотерапия меняет личность. И это небыстро. Месяца точно мало. Ваша личность росла и развивалась 30лет. Чтобы основательно ее поменять, нужно много времени. Вы уже пробовали психотерапию? Готовы начать?