психотерапевт

09:17 16-10-2008 / Кира, обратиться

Меня часто посещают мысли о суициде, особенно в последненее время. .. Все как то не так, как надо. .. учиться стала хуже, с любимым человеком часто ссорюсь, родители против наших отношений, да еще недавно мы узнали с ним, что у нас есть одна половая болезнь(называть не буду), я его заразила. .. Вообще ужас, чувствую свою вину

Ответы

# 13:12 16-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам лет? Как настроение? Как сон и аппетит? Что за инфекция? Что бы вы хотели от нас?
# 22:25 17-10-2008 Аноним, обратиться
Мне 19, ностроение дурацкое, меняется часто, бывает конечно иногда хорошо. .. но редко, когда поплачу словно прозреваю))Сплю очень плохо, аппетит когда как. .. Инфекция - уреплазм, очень стыдно мне, очень хочу, чтобы вы подсказали, куда мне деть свою вину, это слишком остро и больно.
# 00:44 18-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Уреоплазмы - это инфекия, которая часто встреается. Не страшная и не опасная. Некоторые врачи даже считают, что уреоплазма в недольшом количестве в норме может жить в половых путях. Так что это дело житейское. А что касается настроение, то может просто у вас тот самый преславутый переходный возраст? В этом возрасте всех колбасит : )