психотерапевт

21:44 16-10-2008 / Алиса 39 Лет…, обратиться

Лечусь от невроза амитриптилином уже 4 года, хочу жить без него, но тогда болезнь возвращаеться, психиатр при консультации в интернете посоветовал найти хорошего психотерапевта, чем он отличается от психиатра, лечит тоже таблетками или поможет от них избавится?

Ответы

# 00:36 18-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Психотерапевт поможет справиться без таблеток, если это возможно. В каком городе вы живете? Может, я посоветую вам коллегу или сама постараюсь помочь?
# 09:46 18-10-2008 Алиса 39 Лет…, обратиться
Я живу в Подмосковье, Сергиев Посад. Хотя бы специалиста из Москвы.
# 01:05 20-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
В зависимости от формы и тяжести течения депрессии, иногда возможно отказаться от лекарств при помощи психотерапии, иногда нет. Для начала могу предложить проконсультировать, телефон (499)196- 28- 06
# 22:39 20-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вот и чудненько!