психотерапевт

14:38 17-10-2008 / Владислав…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 17 лет, недавно я простыл и мне назначили внутримышечные уколы антибиотика. Укол очень болезненный и после него осталась боль в ягодице. Стоит обратить внимание на эту боль и вспомнить саму процедуру, как начинается сильная эрекция. Мастурбировал уже несколько раз, но стоит только вспомнить и я опять возбуждаюсь.

В раннем детстве я довольно часто болел ангиной и как следствие мне кололи много уколов. Вероятно с тех пор эта процедура действует на меня возбуждающе.

От Вас мне хотелось бы получить комментарий. Лечится ли такое отклонение, считается ли оно патологией, были в Вашей практике такие случае? Одним словом хочется получить как можно больше информации. Спасибо!

Ответы

# 00:32 18-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А с чего вы взяли, что это отклонение? Ну, вы возбуждаетесь от воспоминаний о боли. Это иакая ваша особенность. Главное не паниковать по этому поводу и спокойно наслаждаться. Вас ведь не только то возбуждает? Девушки тоже?
# 10:19 18-10-2008 Владислав…, обратиться
Не совсем так. Мне не нравится боль как таковая и воспоминание о ней, но меня возбуждает болевое воздействие на ягодицы. До вчерашнего дня последний укол мне делали в 12 лет.

Мастурбировать я начал очень рано, наверно в 4- 5 лет, во время мастурбации я представлял как мне делают укол, делал это втайне от взрослых. Потом я ходил в школу и уже мастурбировал просто так для удовольствия. Где- то в 13- 14 лет я мастурбировал представляя своих одноклассниц и то, как им делают уколы. Примерно в это время у меня появился интернет - огромный простор для реализации любых фантазий. Помню искал "фото ягодиц девочек- подростков" (ну не знал дурак, что такие картинки запрещены законом). Далее я вышел на порку. Тоже болевое воздействие на ягодицы. Я мастурбировал на фото\ видео порки. Притом почему- то материала с парнями находилось больше. Постепенно ягодицы парней мне стали казаться более привлекательными.

У меня нет девушки, возможно потому что я не делал попытки познакомиться с кем- либо. Но тут уже другие причины. Парни меня тоже не привлекают, я не мечтаю о сексе с ними да и влюбиться в них не могу. К гомосексуализму отношусь нейтрально, сам себя таковым не считаю. Что же касается девушек. .. Скажу честно: "Не знаю! ". Если взять фото\ видео оно меня не сильно возбуждает. Может потому что девушки там старше моих ровесниц. Я думаю есть большая разница между картинками с фантазиями и реальной жизнью. Ни одна картинка меня не возбудила больше, чем реальная инъекция. Эрекцию с большим трудом получилось скрыть и главное мастурбация перед процедурой не сильно помогла. Возможно ещё накладывается юношеская гиперсексуальность. Может посоветуете что- то чтобы не спалиться?

Подводя итог. Я конечно не паникую, не убивать же меня за то, что я не такой как все? Иногда я думаю, возможно ли в будущем создать семью? Найдется ли девушка которая согласиться выйти за меня замуж? Мне бы очень хотелось, чтобы в будущем (сейчас нужно получить образование, работу) у меня были дети у них была полноценная семья. Уверен что мои пристрастия для них безопасны, я человек добрый и ни кому не хочу причинять зла. Также мечтаю чтобы у моих детей не было моих проблем, чтобы они могли быть счастливыми.
# 00:47 19-10-2008 Ононимм, обратиться
подхватил гомосечную заразу. . теперь гомосеком будешь. . все, это не лечится. Нам, нормальным парням с членами, больше девушек достанется! Бу ха ха ха ха. Загнивай в своем пuдорском мирке. .. . поцелуй зад у бори моисеева. . итить вас всех налево.
# 13:40 19-10-2008 Владислав…, обратиться
Аглая Кирилловна, мне ответа не будет? Если так, то очень прошу удалить мой вопрос. Спасибо.
# 01:01 20-10-2008 Григорьев М.И., обратиться
Как психиатр, не вижу патологии. Детские фантазии иногда долго проявляются. Но не вижу необходимости в их подавлении, они сами собой угаснут с появлением у Вас постоянной сексуальной партнерши.
# 12:06 20-10-2008 Владислав…, обратиться
Спасибо, доктор! Так можно удалить мой вопрос?
# 22:25 20-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Согласна с коллегой. Все у вас будет хорошо. Когда я пойду модерировать, я постараюсь не забыть, что вы просили удалить вопрос.
# 15:52 21-10-2008 Владислав…, обратиться
Ещё раз огромное спасибо!
# 01:19 22-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Успехов!