психотерапевт

20:08 17-10-2008 / Нина, обратиться

Здравствуйте доктор! Я хотела ьы узнать Вашего мнения. Я хожу на сеансы психотерапии. Уже 3 месяца. Врач сказал что мои проблемы в том что у меня много воспоминаний который я подавляю и что бы избавиться от проблем надо не болировать их а чтобы они выходили из подсознания в созняние и проговоривать это. Но почему то мне становится только хуже. Это всегда так при психотерапии что сначала хуже становится или мне надо врача поменять?

Ответы

# 00:29 18-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это правда, что при психотерапии может стать на какое- то время хуже. Один из методов психотерапии - это осознавание. А при осознвании разных неприятных вещей сначала становится хуже. Психотерапия - это вообще не штука неприятная. Если вас слишком тяжело, то скажите об этом терапевту, чтобы он помог вам снизить темп.