психотерапевт

11:11 25-09-2001 / Cветлана (И.Б. …, обратиться

Здравствуйте, можетн ли Вы мне объяснить, почему у моего сына 2, 9 лет при виде и запахе собственного кала начинается рвотный рефлекс и что делать? Это началось недавно, я думаю после того как он купаясь в ванне обкакался, а когда всплыло увидел.

Ответы

# 13:39 25-09-2001 not found, обратиться
Vash syn sejchas v voyraste, kogda formiruetsja subjektivnyj kontrolj nad sfinkterami. V eto vremja dety povyshenno vospriimchivy k "anljnym" razdrazhiteljam i, osobenno, k reaktsii na nikh svoikh roditelej. Postarajtesj pripomnitj, kak vy reagorovali na situatsiju, o kotoroj pishete. Mozhet bytj vy poluchite onvet na vash vopros.