психотерапевт

22:29 18-10-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, правда ли, что от антидепрессантов поправляются? Читала на форумах, что многие поправляются. . Боюсь, что придется прибегнуть к помощи врачей и в дальнейшем к антидепрессантам, но набора веса я ПАНИЧЕСКИ боюсь, потому что только недавно привела свою фигуру в порядок, скинула не много, но процесс был длительным, давалось нелегко, хоть и скинула всего 8 кг. Я боюсь, что если придется принимать антидепрессанты все мои вымученные кг вернутся. .Просто скажите, какова вероятность набора веса? Или это от организма зависит?

Ответы

# 00:10 19-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А зачем вам принимать антидепрессанты? Есть реальные причины? Вес от АД обычно повышается вследствие нормализации аппетита. И вследствие гормональных изменеий. Но эти колебания веса обычно незначительны.