психотерапевт

01:32 20-10-2008 / Лиза, обратиться

Мне уже несколько лет подряд постоянно болит голова, причем боль не проходит, а только время от времени усиливается и сопровождается ознобом. Мучает бессоница и беспричинные приступы тревоги, порой даже страха. Невропатолог заключил, что я абсолютно здорова. Подскажите пожалуйста, что мне делать и к кому обратиться? ??

Ответы

# 21:59 20-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А где вы еще обследовались? Чо у вас с артериальным даволением? После чего начала болеть голова? Когда проходит боль? В каких ситуациях боль усиливается?