психотерапевт

11:45 20-10-2008 / Angela Iz Golla…, обратиться

Подксажите пожалуйсто. Мне не хватает внимания. мне необходимо, что бы мне звонили раз в день, а лудше видиться с любимым человеком каждый день. Мы по разному смотрим на эти вещи. если я начинаю об этом говорит, то ох считает , что моё повединие как у малеьнкого ребёнка и он совсем не обязан делать всё так, ка нужно мне. . из за этого мы чато ссорисмя. я привыкла, что бывшие мои уделяли мне много внимания. как погасит в себе раздражение? Потенциал в наших отношениях есть. вед я люблю его. но мне очень трудно. я боюс всё разрушить. как помочь мне высторит в этом случае гармоничные отношения? человека не измениш, и меня не измениш. он не уделят вснимания достаточно- мне не хватает. как быт?

Ответы

# 21:58 20-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы не можете изменить человека, но вы можете работать над собой. Давайте попробуем. А для чего вам мужское внимание каждый день? Что вы от этого получаете?
# 12:53 21-10-2008 Angela Iz Golla…, обратиться
Мне нужно внимание каждый день, потому что я чувствую неуверенность в будущем и страх одиночества. это наваливаеться на меня в моменты неприятностей или когда мне становится грустно в чужой стране, мне необходима поддержка моральная. если мне не уделяют внимания мне становиться плохо. я получаю поддержку моральную и тепло если со мной кто то рядом или просто звонят
# 01:15 22-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, этот страх иррациональный и он зависит от вас и от вашего жизненного опыта и от ваших свойств личности. Вы требуете от мужчин того, чтобы они успокаивали вас как ребенка. И становились вам практически матерью. Но не все мужчины готовы это делать. Потому что они хотят быть мужчинами, а не папами для своей женщины. Понимаете?