психотерапевт

03:45 22-10-2008 / Иван, обратиться

Такой вопрос- осознание того что у человека ЕСТЬ проблема это уже успех в борьбе с этой проблемой. И если да то на каком отрезке пути к избавлению от этого оно находися? В самой начале или уже одно только осознание уже половина успеха?

Ответы

# 07:34 22-10-2008 Аноним, обратиться
Сейчас появится доктор и, как в Одессе, ответит Вам вопросом на вопрос. Чтобы Вы САМИ (якобы) осознали и пришли к выводу, без навязывания мнения извне. Не случайно, наверное, как Вы думаете? Значит, Осознание - это действительно большой шаг на пути к решению проблемной ситуации. Ну а какая ДЛИНА. .. Очень уж абстрактный вопрос. По- моему, от личности зависит и от тяжести проблемы.
# 02:06 24-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, осознание - это большой шаг вперед. А что касается половины или нет, то тут я могу сказать, что по расстояниюэто половина, а по трудности как повезет. Может, по трудности это только самое начало. А может, это уже почти все. Это от человека засисит и от конкретной ситуации. Некоторые люди удовлетворяются только сосзнанием и дальше вообще не идут.