психотерапевт

15:11 22-10-2008 / Angela Iz Golla…, обратиться

К продолжению от 20 октября. : Аглая Кириловна, я понимаю, что не все мужчины хотят быт папами. У меня получается естьтол; ко два выхода: 1) ждат когда я встгречу мужчину и папу в одном лице, так бывает, но редко, либо меняться. а это возможно? травмы рубцуються, но не пропадают. тоесть всплески страхов и срывы будут повторяться. я сомневаюсь вдруг у меня не получится быть всегда сильной и при срывах я буду отталкивать любимого мужчину от себя. так это сейчас проичодит. он как будто специально всё наооброт делает. может мы не подходим друг друга и мне нужно искат; дальше? ведь полностью передлать себя не удастся. я пытаюс работать над собой, но каша в голове рождается так быстро и сумбурно. как и эмоции. как же всё это поддерживать в тонусе? всю жизн Вам - докторам надоедать с вопросамаи? извените за чатое обращение.

Ответы

# 02:00 24-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, можно искать папу. Наверное, такие бывают. Н я пока не встречала : ) А для того, чтобы меняться, нужна психотерапия. Она дает новый опыт. Отдичный от того, который был в жизни. И жизнь меняется. Может, вам все- таки на личную терапию пойти? Найти себе специалиста из россии, и работать с ним по скайпу. Мне кажется, вы уже к этому готовы.
# 02:01 24-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что скажете?
# 14:33 27-10-2008 Angela, обратиться
eto bili bi interessno, ja Vam otpravila voprosi na vash personal'nij adres.
# 01:41 29-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я ответила.
# 15:58 30-10-2008 Лера, обратиться
Настоящий мужчина, если он любит женщину, чувствует себя и её любовником, и её другом и её братом, и её отцом, и всё в одном лице: ), там может быть просто Вам не попадались ещё настоящие мужчины? :)