психотерапевт

12:06 23-10-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня проблемы психо- сексуального плана. Мне кажется, что я не могу удолетворить её, развился какой- то комплекс.
В детстве я жил с родителями в одной комнате и по ночам просыпался от того что родители занимались сексом, тогда я не понимал этого почти, не могу спать и иногда тихо плакал в подушку.
Девственности я лишился в 19 лет и пацаны смеялись надо мной, что я хожу в "мальчишках". .. это во много повлияло на меня. .. я чтоли стал сам себе доказывать что я могу ухаживать за девушками и соблазнять их. И понесло- понесло. И я начал заниматься вертуальным сексом, теперь не могу избавиться от этого. Как навящивая идея совратить кого- то через ICQ. .. удовлетворить девушку виртуально.
Потом я встретил девушу с которой сейчас вместе и уже 2 года рядом. И все мои увлечения девушками и виртом угасло, мне стал никто не нужен. Но недавно это всё снова вылезло из меня и я понял, что самостоятельно мы с этим не справимся.

О том что я занимался виртом узнала моя девушка и это привело к конфликту. Я очень дорожу и ценю этого человека, люблю и не хочу терять.
А хочу избавиться от этого ненормального состояния души. помогите пожалуйста.

Ответы

# 00:47 24-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сколько вам лет сейчас? Что такоего случилось в отношениях с вашей реальной девушкой, что вы снова окунулись с вирт? Что сейчас у вас в отношениях?
# 01:53 24-10-2008 Sadie, обратиться
а номер аськи?
# 20:01 25-10-2008 Максим, обратиться
22, ничего не произошло,
Сейчас делаю всё чтобы наладить и вернуть всё на круги своя
# 01:19 29-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Просто так все это вернулось? Что вы уже делали, чтобы изменить ситуацию? Готовы пойти к психотерапевту?