психотерапевт

22:50 24-10-2008 / Лера, обратиться

Анониму. Позади два брака потому, что по ряду причин я не хотела сохранять отношения и уходила. .. , это я не хочу с Вами обсуждать. И с чего Вы взяли, что я защищаюсь? Просто если утверждают, не зная, не понимая, что есть на самом деле, то я (до некоторых пор, конечно) пытаюсь объяснить человеку свою позицию и если он, всё- же, не понимает - я замолкаю, Вы хотите считать, что с моей жизнью не всё в порядке - Ваше право, но мне- то виднее, а? :) Я люблю и любима двумя замечательными мужчинами, у меня есть супер- сын, увлечения, работа, друзья, я не могу назвать себя несчастной в этой жизни и хочу сделать её ещё лучше - полный креатив: ) А то, что обратилась к психотерапевту, так это на всяк случай, мнительной бываю, знаете- ли: ), да и выговориться хотелось - это нормально, тем более мы с моим любимым посещали Аглаю Кирилловну, остались кое- какие вопросы. .. Вас послушать - так работать над отношениями или не работать - это одно и то- же, типа трудиться ненадо, само собой всё получится. .. , а вот не получится, дорогой аноним, работать надо в браке, РА- БО- ТАТЬ! На блюдечке никто Вам счастливый брак не принесёт. И я могу строить отношения так, что муж мне вообще изменять не будет, ему просто незачем будет это делать: ) Я Вам ответила просто потому, что привычка такая учительская - доводить инфу до восприятия учеников упорно, вот и пытаюсь это сделать с Вами, но, видимо тщетно. .. У меня сложилось ощущение, что Вы человек, которого задело моё письмо, а почему? Ответьте себе честно, не обманывайте себя - это важно: )

З. Ы. И отношения мои с моим любимым строятся только на правде, я знаю все его слабости и проблемы(он от меня ничего не скрывает и я это ценю) отсюда и полюбил он меня так, что теперь тяжело ему в первый раз в жизни до такой степени, что пришлось к доктору обращаться: ( А то, что от жены скрывает, так потому, что не поймёт она ничего, только упекать его будет, вместо того, что- бы себя изменить(ведь от женщины многое зависит). .. :(, ну ничего, при любом исходе всё у нас будет ок, верю: ))) Удачи Вам, аноним: )

Ответы

# 23:45 24-10-2008 Лера, обратиться
Ой, извиняюсь, конференция плоховато работает сегодня или мой инет, но сообщение отправилось в общие, к сожалению: )
# 18:46 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А. Понятно.