психотерапевт

04:39 25-10-2008 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Я прошу совета. У меня есть друг, мне 24 ему 26 вместе 5 месяцев. И. . . даже не знаю как объяснить, мне кажется он все еще ведет себя как будто ему 18, зависим от мнения друзей, те его подкалывают тем, что ооо теперь у тебя девушка, ты для нас пропал, мы стали реже тебя видеть! И он "стараеться" всеми силами им доказать, что он до сих пор "с ними", выходит на дискотеки (без меня) где то пару раз в месяц, выезжал с друзьями на 4 дня на отдых, и там КАЖДЫЙ день ходил на дискотеки, кроме этого и посередине недели он с ними встречаеться и даже когда мы вместе- ему все время кто нибудь названивает. Я не хочу, чтобы он со мной себя чувствовал как в клетке, я не считаю, что это хорошо ( тем более мы не в россии живем, тут немного позже по моему происходит "осознание", что ты уже вообше то взрослый : )), я пару раз показала свое недовольство, на что он вполне искренне "расскаивался" и объяснял все тем, что он просто любит танцевать, что ему я очень дорога, и что я просто его первая серьезная девушка, и он иногла ошибаеться из- за отсутсвия опыта в серьезных отношениях, и еще ему трудно сказать "нет". Не то чтобы я ему не доверяю, просто мне ОЧЕНЬ неспокойно, он ходит туда в кампании друзей, которые в "активном поиске", те кто с девушками- с ними редко ходят (кстати! ) и как то был случай, что после дискотеки он мне позвонил (нетрезвый) и стал говорить, что несмотря на то, что ему говорят, что "зачем тебе это надо" он никого не слушает, только свое сердце. Я конечно спросила - кто говорит- он назвал тех, кто без девушки. И как теперь мне к этому относиться? ? ? С одной стороны я не хочу его ограничивать в общении с друзьями, а с другой- он сейчас опять уехал, причем предупредив, как обычно, за пару часов до этого, с вопросаму и с "паникой" в голосе- ты не обидешься? ? ? - я ответила, что не рада этому- он- ты мне разве не доверяешь? ? ? И звонил уже от туда, но я спать спокойно не могу уже, я не совсем это понимаю. .. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 18:43 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я немного не поняла, что бы вы хотели о меня в этой ситуации. Какого рода мнение?
# 18:44 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сформулируйте вопросы конкретнее, пожалуйста. Тогда мне будет проще ответить.