психотерапевт

18:57 25-10-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 22 года.

Последние два года очень часто бывают внезапные приступы ярости, резко плохое настроение, кричу на всех, все вокруг раздражает. Такие приступы также быстро проходят, но факт в том что они есть. Кроме того, началось нервное дерганье головой, которое я осознаю, но часто не могу контролировать. Врач психотерапевт не понимает причину, говорит "просто перестаньте и все". Посоветуйте, к какому врачу обратится или, возможно, есть некие препараты или методы лечения.

Заранее спасибо.

Ответы

# 18:28 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ответила выше.