психотерапевт

20:38 25-10-2008 / Анвар, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне нужен ваш совет. Меня мучают дурные мысли. когдато я читал в одной старой книге что онанизм это плохая привычка. Когда мне было 18 лет я начал думать что я больной, что у меня сексуальное растройство потому что я этим занимался. Я начал подавлять желание заниматся этим. Мне было очень плохо. От этих мыслей у меня было сильное напряжение в области паха и слабая эрекция. Я обратился к психологу. Он Обяснил мне что это норма и что все нормальные люди занимаются этим. Мне стало лучше. Год назад у меня опять появились навязчивые мысли. Когда то я читал что если ребенка напугать онанизмом то он станет импотентом. Я навязал себе эту болезнь. Потому что это похожая ситуация на мою. Никак не могу себе доказать что я здоров. ОТ этих мыслей у меня сильное напряжение в области паха и слабая эрекция. Доктор скажите я здоров? Посоветуйте мне что мне делать. Спасибо.

Анвар. 25лет. Узбекистан

Ответы

# 21:22 25-10-2008 Аноним, обратиться
Новые книги читать.
# 01:24 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А после чего у вас снова появились такие мысли?
# 12:24 28-10-2008 Анвар, обратиться
ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ О МАНЬЯКЕ- ПСИХОПАТЕ. ГДЕ ЕГО В ДЕТСТВЕ МАТЬ НАКАЗЫВАЛА ЗА ЗАНЯТИЕ ОНАНИЗМОМ.
# 18:18 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какое отношение это фильм имеет к вам?