психотерапевт

23:13 25-09-2001 / Неврастеничка С…, обратиться

Скажите, пожалуйста, каковы положительные качества препарата СЕЛЕХА в отличие, например, от прозака или амитриптилина? Как он может сказаться в будущем?

Ответы

# 23:32 25-09-2001 Сергей И Б 1291…, обратиться
Лекарства - это не самое подходящее средство для постоянного лечения нервов: поэтому скажите пожалуйста , по какой причине вы их принимаете- опишите например пару дурных случаев произошедших с вами , и оставивших неизгладимое впечатление в душе, например. А почему вы их на выбор используете? может эффект одного маловат? Почему? Спасибо!
# 05:58 26-09-2001 Неврастеничка С…, обратиться
Здравтвуйте, Сергей! До того, как я стала принимать антидепрессанты, я думала, что так и помру и не узнаю, что значит быть нормальным человеком: жизнерадостным, адекватно реагирующим на критику, независтливым. То есть была очень агрессивной. Честное слово, - просто невозможной! Теперь меня не узнать. Но беспокоит вопрос, каковы последствия. Хотя в моем случае прием таблеток - меньшее зло, поэтому я и не бросаю их.