психотерапевт

23:21 25-09-2001 / Надя, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Я стала заниматься аутотренингом, но что- то не получается. Скажите, пожалуйста, может мне у психотерапевта просить, чтобы он меня загипнотизировал, и одновременно включал мне мои аудиокассеты с настроями Сытина?

Ответы

# 23:38 25-09-2001 Сергей И Б 1291…, обратиться
Я полагаю, что глубокое погружение типа - гипноз при аутотренинге не обязательное условие- если даже у вас и не получается - не все сразу - проконсультируйтесь побольше где аудиокассету брали, еще существуют групповые тренинги , и вообще расскажите например мне о смысле настроев Сытина , а то что то не совсем понятно , да и другим на конференции будет интересно почитать о подобных разработках. .. Спасибо!
# 06:07 26-09-2001 Надя, обратиться
Настрои Сытина - это тексты, которые помогают внушить самому себе, что ты здоров, молодеешь прямо на глазах, и у тебя сохранится здоровье на многие годы! Что важно - многим людям эти настрои помогают, ведь человеческий мозг руководит всем организмом. При чем, настрои самому нужно надиктовать на магнитофон, так что покупать не нужно, а тексты можно взять отсюда:
http: // nmsf. sscc. ru/ Welcome. asp? vw= book& gr= 66& au= 1815& bo= 5687