психотерапевт

11:15 26-10-2008 / Лена, обратиться

Объясните, пожалуйста, что такое шейная дискинезия? (Может ли одновременно с этим быть также дискинезии рук, ног? )И каковы наиболее частые причины его возниксновения у взрослых?

Ответы

# 01:14 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы имеете ввиду побочные эффекты от приема нейролептиков? Вы принимаете какие- нибудь препараты? Какова причина того, что вы задаете такой вопрос?
# 12:01 29-10-2008 Лена,33Года…, обратиться
Объясните, пожалуйста, что такое шейная дискинезия? (Может ли одновременно с этим быть также дискинезии рук, ног? )И каковы наиболее частые причины его возникновения у взрослых? Я нейролептиков не принимаю, но бывают гиперкинезы шеи, рук, ног при волнении, громких звуках. Кстати, раньше дрожала только шея, а теперь к этому прибавились дрожь в руках и ногах). И это продолжается много лет. Недавно была у невропатолога и она поставила диагноз: астено- невротический синдром с навязчивым тремором и дискинезиями. Поэтому я и решила спросить что это такое. Кстати, назначенное врачом лечение мне не помогает(рексетин, Эгилок)
# 17:55 30-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я ответила выше. Пишите, пожалуйста, в одном месте. А- то мне сложно отслеживать дискуссию.