психотерапевт

17:33 26-10-2008 / Kira, обратиться

Здраствуйте. Моя проблема в лишнем весе. Но это на психологическом уровне. Я склонна к полноте генетически. Всю жизнь я не была худой, но и лишнего веса небыло. После ряда неудач в личной жизни и карере почти 1, 5 года назад я стала быстро набирать вес и много курить. У меня появился дикий аппетит - просто неконтролируемый. Это очень мешает мне до сих пор, особенно в работе. Все психологические проблемы я заедаю, отказатся от вредной пищи не выходит и просто есть меньше тоже. Времени на спорт нет. Я ем постоянно и из- за этого чувствую себя еще хуже - и физически и морально. Нахлжусь просто на грани срыва, ненавижу себя. Нет силы воли. Вот задумываюсь, может поможет мне гипнолог? Помогите, прошу. Я чувствую что еще немного и сорвусь.

Ответы

# 01:10 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что значит "сорвусь"? Для чего вам нужен гипнотерапевт гипнотерапевт? Что у вас сейчас происходит в личной жизни и в карьере?