психотерапевт

13:50 27-10-2008 / Александра…, обратиться

добрый день! подскажите, пожалуйста. .. меня мучают панические атаки, постоянно себя довожу, слушаю сердце (хотя оно в порядке), в метро боюсь потерять сознание. .. в следствие этих волнений учащается пульс. . и все по кругу. .. скажите, как и где можно найти специалиста, который помог бы избавиться от этого? .. . это состояние очень осложняет мне жизнь, да и полноценной жизни- то нет из- за этого. . спасибо заранее.

Ответы

# 00:32 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. В каком городе будем искать?
# 09:54 28-10-2008 Александра…, обратиться
в москве)
# 11:08 28-10-2008 Александра…, обратиться
Аглая Кирилловна, и еще один момент - чувствую, что очень раздражена, иногда плакать без причины хочется. .. в общем, если честно, никогда серьезно к таким вещам не относилась, но сейчас чевствую, что мне нужна помощь. .. навалилось много всего. .. спасибо.
# 18:14 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В Москве Олег Ивашин 8916- 1142059
# 23:42 16-11-2008 Андрей, обратиться
а есть ли врачи, которые могут помочь в Беларуси, в городе Гомеле. ?