психотерапевт

11:19 28-10-2008 / Соня, обратиться

Здравствуйте, помогите. Я живу не в россии, вышла замуж за русского но он давно уже живет тут. я приехала, гражданство дадут только через пол года, у нас дочь 3 года, любовь прошла решили разводиться, муж требует себе ребенка, говорит, если не подпишу, тебе грозит депортация, и это так. я согласилась через силу, мне проше подписать все что угодно, так я все равно хотя бы смогу ее видеть, пошли делать брачный контракт, судья стала расспрашивать и давить, что да как почему я не хочу чтобы ребенок жил со мной, почему я не хочу видеть как она растет- я разревелась, не выдержала, и в итоге судья отказалась подписать брачное соглашение, предложила совместную опеку или пойти к соц работнику, муж естественно думает, что я все специально подстроила и это ничего не стоит сказать- да, я отказываюсь, но я не могу, и не знаю что сказать соц. работнику. не знаю как убедить мужа на совместную опеку, он думает, что получа гражданство- я заберу ребенка, но я не хочу этого он хороший отец, правда хорошим мужем для меня он не

Ответы

# 17:29 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели в идеале от этой ситуации?
# 19:14 28-10-2008 Соня, обратиться
Совместной опеки, на что он не согласен, ему везде кажуться подвохи, что если он сейчас не заберет ее, я потом это сделаю, и эти слезы в суде были по его мнению специально, но это не так.
# 17:39 30-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Правильно я понимаю, что вы любите свою дочь и хотите быть с ней. И это ваше право. И вы плачете потому, что у вы живая и у вас есть чувства. И это естесственно. Я думаю, что тут просто можно и нужно методично добаваться того, что вы хотите. Вы рассказиваете про своего мужа как про очень подозрительного человека. Это так по жизни, или только в данной ситуации? Оба необходимы ребенку и имеют право общаться с ребенком. Правильно я понимаю, что вы побаиваетесь своего мужа?