психотерапевт

12:00 28-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, чт ссо мной такое происходит. Мне 25 лет. Ночью проснулась и было ощущение нехватки воздуха, появилось сильное сердцебиение, страх, стало жарко. Вызвали скорую, давление 150/ 90, пульс 112. Кардиограмма ничего не показала. В поликлинике еще раз делала кардиограмму, флюорографию, сдала анализы. Врач сказал, все хорошо, даже придраться не к чему. Поставили ВСД и ничего не пропиали. Но теперь иногда я просыпаюсь ночами и как только подумаю про этот приступ, все внутри начинает как будто гореть, сердце начинает оч быстро биться, становиться очень страшно. Больше всего меня пугает сильное сердцебиение, как только пульс уменьшается, я сразу успокаиваюсь и засыпаю. Что мне делать во время этих приступов, надо ли что то принимать и как перестать их бояться?

Ответы

# 13:02 28-10-2008 ..., обратиться
у меня было тоже самое, справилась. если захотите пoговорить пишите jinjit83@rambler. ru
# 17:26 28-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось у вас? После чего? Ну да, это панические приступы. Они достаточно эффективно лечатся у психотерапевта. Вы уже пробовали? Что вы уже пробовали, чтобы с этим справиться?