психотерапевт

20:05 28-10-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такая ситуация, я жаловалась своему психиатру на неусидчивость и слепоту (я плохо видела, как бы было мутное сознание) прописали в этом случае риссет, атаракс, циклодол. Прошла неделя, вроде всё стабилизовалось, но меня беспокоила заторможенность в движениях, в речи, в памяти. Через неделю я опять обратилась к доктору так как вновь появилась дрожь в ногах и слепота и плюс к этому ещё и плохое, нестабильное, сниженное настроение, апатия, ничего не интересует, ничего не приносит удовольствия, хочется закутаться, отгородиться от всего мира, так же заторможенность во всём. Но мои симптомы игнорируют, говорят, как бы всё равно эти препараты как- то помогают, но мне всё равно не по себе и ничего не хотят менять в препаратах, говорят, что если они полностью поменяют курс лечения, то я и вовсе могу попасть в больницу, но я всё равно чувствую что мне данные препараты не помогают. Как быть в такой ситуации, идти к другому психиатру и просить, чтобы мне всё равно подбирали другие препараты? ? А как вы сами считаете, какие из препаратов мне посоветуете? Мне очень трудно жить, не знаю, что ещё мне делать препараты никак не помогают. Прошу внимательно ознакомиться с моими письмом. Заранее очень благодарю! !

Ответы

# 00:06 29-10-2008 Sadie, обратиться
ваше сообщение по стилистике очень напоминает сообщения других участников конференции. .. почему- то мне кажется, что за ними скрывается один человек. .. попробуйте разубедить меня
# 15:03 30-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как у вас появились эти симптомы?