психотерапевт

14:24 29-10-2008 / Анвар, обратиться

Объективно ни какого отношения этот фильм ко мне не имеет. Но моя перенесенная психическая травма, негативные думки об онанизме, подавление желаниыя заниматся этим( это длилось почти год), пока мне не обяснили что это норма. У меня ведь была почти депрессия, я думал что я неизлечимо болен, хотел покончить жизнь самоубийством. Не ужели после всего этого я здоров. Можно востоновится на 100% ?

Ответы

# 14:04 30-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Анвар, пишите, пожалуйста в одном месте. Поскольку так мне будет проще отслеживать дискуссию. А вам так хочется быть больным?
# 11:40 31-10-2008 Анвар, обратиться
Спасибо что уделяете время для моих проблем.
Извините я не очень то владею интернетом. Теперь буду писать только на одном. Доктор расскажите более подробнее что сомной и что мне делать. Пожалуйста. Спасибо заранее.
# 18:21 01-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я предполагаю, что вы ипохондричны. И для чего- то вам нужны те страхи, которые у вас есть.
# 18:41 01-11-2008 Анвар, обратиться
Что мне делать?
# 13:43 06-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А какой результат вы хотите получить от этой деятельности?
# 08:06 10-11-2008 Анвар, обратиться
Я хочу вернуть свое прежнее состояни: Ясная голова, Отличное настроение, И ни каких проблем с этим
# 14:35 10-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Готовы пойти к психотерапевту для этого?
# 09:45 01-02-2009 Анвар, обратиться
Я уже ходил но ни какого результата нет