психотерапевт

22:24 29-10-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Уже 3 недели плохо себя чувствую. Периодически возникают головокружения, слабость, ноги подкашиваются, становится жутко страшно, тошнит. Раньше такое могло произойти при сильном стрессе, но сейчас каждый день. При этом все время боюсь этих ощущений и жду их. Просто ужас. Сходила к психотерапевту. Сказали депрессивное расстройство, т. к. последний год был очень тяжелым(сначала болела, потом с молодым человеком тяжело разошлись). прописали Феварин. как вы считаете, доктор прав в диагнозе? До этого прошла обследование у терапевта, невропатолога, эндокринолога и окулиста, анализы сдала. причин головокружений и слабости не нашли. .. сказали ВСД. сил нет, уходить далеко из дома просто невыносимо.

Ответы

# 13:27 30-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы уже были психотерапевта. А что бы вы хотели от нас?