психотерапевт

10:02 30-10-2008 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Мне назначен был Рексетин, по 1т утром, врач ставил д- з невроз и депрессия. В течении 1 мес я днем постоянно спала, через 3 мес препарат она отменила, а через неделю начались головокружения. Лечила я этот синдром отмены. Сейчас я тоже чувствую, что у меня плохое настроение без причины. ничего не хочется, другой врач советует пить опять рексетин, но по 1/ 4 таб, говорит, что надо пить долго, 1 год. А если я планирую забеременеть через несколько месяцев, то лучше и не начинать? Может есть другой препарат? Что Вы посоветуете?

Ответы

# 13:49 30-10-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, если вы планируете заеременеть, то вам надо сначала привести себя в стабильное состояние. Ил вы хотите вынашивать ребенка с головокружениями и депрессией? Беременность - это большая нагрузка. Можно подобрать другой препарат кроме рерсетина. В каком городе вы живете? Может, я вам посоветуюхорошего терапевта, который вам грамотно препараты подберет?
# 21:01 31-10-2008 Алла, обратиться
спасибо за Ваш ответ. Я поживаю в Ташкенте (Узбекистан)
# 21:08 31-10-2008 Алла, обратиться
спасибо за Ваш ответ. Я проживаю в Ташкенте (Узбекистан)
# 18:16 01-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо искать психиатра на месте. Я в Ташкенте никого нетзнаю : (