banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

15:17 30-10-2008 / Дима, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор. У меня д- з: невроз. Принимал рексетин. Вначале доза 30мг. сутки через 1 мес. состояние улучшилось снизили дозу до 20мг. месяц было хорошо. Начали снижать до 10. мг. состояние начало ухудшаться. Пошел к психотерапевту и стал чувствовать себя хорошо и на 10мг. Однако через неделю после полного отмены препарата состояние ухудшилось опять начались страхи и навязч. мысли. 6 мес. не употреблял препараты ходил к психотерпевту однако состояние в лучшую сторону не менялось. Начал пить снова рексетин довел дозу до 30мг. однако такого хорошего самочувствия как тогда уже нет. Что делать? Почему таже доза уже не помогает.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:54 01-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Возможно, у вас возникло привыкание к препарату. И поэтому эта доза уже не помогает. А вы обсудили это с вашим лечащим врачом?
# 19:10 20-02-2010 Елена, обратиться
Здравствуйте! Хочу посоветоваться. У меня уже примерно год появилось чувство нехватки воздуха, оно то проходит, то появляется опять, иногда возникает ком в горле, тоже то проходит, то снова появляется. А последнее время меня беспокоит чувство давления на шее, как будто меня кто то душит. Что это такое? Я делала ЭКГ - сказали в норме все, к терапевту ходила, делала снимок легких тоже все в норме. На что это похоже. При чем когда я просыпаюсь утром, меня ничего не беспокоит, но спустя час или больше начинается. На данном этапе мне интересно что это за чувство удушья и если это невроз то бывает такое чувство при неврозе?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru