психотерапевт

15:05 26-09-2001 / Lika, обратиться

Я лечилась от реккурентного дероессивного расстройства в течение месяца, однако доктор сказал что невозможно вылечить депресию за такой короткий срок и назначил мне курс на 2- 3 месяца. Какие лекарства/ средства являются наиболее действенными при депресиях? Куда можно обратиться для диагностироваия своего состояния? Заранее спасибо.

Ответы

# 19:17 27-09-2001 Аноним, обратиться
Есть куча тестов на депрессию на и- нете! А что Вы принимаете? Я вылечился Паксилом(это отлич. антидепрессант! )А курс зависит от уровня и стажа депрессии. Как правило, любые лекарства против нее назначаются не менее чем на пол года. Депрессии- область психиатра, он лучше психологов и психотерапевтов разбирается в лечении. А Ваш доктор- не психиатр?
# 13:57 28-09-2001 Lika, обратиться
Мой доктор- психотерапевт. Я принимаю аминотриптилин и фенозепам в маленьких дозах, плюс пирацетам, что не является по- моему антидепрессантом.