психотерапевт

22:02 05-11-2008 / Робкий, обратиться

Уважаемый доктор, обращаюсь именно к вам, поскоку на форуме сексапотолога комментсы любителей. Проблема в том, что вроде всё нормально с половой жизнью, женат, долго могу заниматься сексом, но удивляет то, что член, который очень редко бывает просто громадный, не бывает таким обычно. Так вроде и нормально, довожу до оргазма и т. д. , однако почему- то он будто не на 100 % ? Как бы встаёт и встаёт, но не достигает оптимальных размеров. Недавно после 40 мин. секса он стал таким громадным, железным и огромным, что моя девушка моментально кончила. Помогите пожалуйста, этот вопрос меня мучает много лет, в чём тут дело? Спасибо.

Ответы

# 00:57 06-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, я думаю, что тут дело в степени вашего возбуждения. Тем оно сильнее, тем сильнее эрекция. Вы думаете, что оргазм у вашей девушки после 40 минут секса наступил из- за размеров полового члена? Я думаю, что это просто потому, что она была готова. Все- таки 40 минут - это достаточное время.
# 07:49 06-11-2008 Робкий, обратиться
Спасибо, доктор, вы мне очень помогли. А то не знаешь порой что и думать, спасибо.
# 01:27 07-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не передивайте. Просто получайте удовольствие.
# 15:03 06-07-2009 Саша, обратиться
Здраствуйте, уважаемый доктор. Мне 22 года. У меня очень большие проблемы с психикой.Пследние 3 года я стал очень замкнутый в себе. Не знаю что делать. После мастурбации у меня постояные депрессии, неврозы и психозы. Моя нервная система сильно истощилось. Мне кажется всему виной моя черезмерная мустурбация. Из-за нее у меня происходит апатия и замедляется жизнедеятельность. И недавно около месяца назад начали посещать гомасексуальные мысли и мне кажется это опять же следствие мустурбации, так после долгого воздержания я чувствую себе лутше.Гитеросексуальный опыт имел с 14 лет(в последнее время секс очень редко случается из-за замкнутасти) и за все это время нечего подобного не случалось. Что мне делать?
# 18:59 27-03-2010 ксюша, обратиться
мой половой партнёр лишился девственности со мной,первый раз прошёл хорошо,а последующие меня беспокоят,он не может закончить и под конец пропадает эрекция.