психотерапевт

20:23 14-11-2008 / Георгий, обратиться

здравствуйте уважаемая Аглая Кирилловна, я писал Вам о дочери ей 19 лет, она мраая по настроению. ..
Честно говоря не ожидал реальных вопросов, очень Вам признателен- вы настоящий врач!
Вы знаете, да она понимает, что у нее доминирует мрачное настроение, она достаточн творческая новесь окрас ее творчества мрачнй. Единственно в чем я ее ограничил в детстве, не позволил держать собаку, а для нее это было очень значимо. ..
Конечно она ходит на вечеринки, сдрузьями смеется, ноэто все всплески, а общий фон. .. .
Может подскажите по какому пути мне действовать?

Ответы

# 02:19 15-11-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы хотите получить от своих действий? Она сама видит проблему в своем состоянии?
# 01:22 16-11-2008 Sadie, обратиться
меньше всего подростку хочется, чтобы родители вмешивались в его жизнь. .. вы должны быть хорошим отцом, чтобы не тревожить дочь своими переживаниями. .. заботьтесь о своем здоровье лучше. .. если у вас есть какие- то подозрения (наркотики, суицид, гомосексуализм), лучше не мешать. .. ведь это тоже ее свободый выбор