психотерапевт

06:34 25-12-2008 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. У меня очень-очень-очень-очень большая проблема. У меня с детских лет с нервами непорядок. В юности были проблемы с внешностью,комплексы и тд. бессонные ночи за компьютером, алкоголь и тп. У меня была очень-очень хорошая девушка,но я и её довести умудрился. В итоге -полуторагодичный запой. Бросить пить/курить - проблем никаких.Всегда легко давалось.Далось и на этот раз. Почти три недели не прикасался к спиртному.. пил Новопассит.Но улучшения нет. Постоянно нет в себе уверенности. Загоняюсь на этом.. из рук всё валиться начинает! Во всех смыслах! Вспышки гнева по поводу и без. Более-менее стараюсь контролировать себя,но всё сложней. В роду у меня.. были случаи,когда с ума сходили. Вот и у меня что -то похожее начинается. Постоянный невроз. А если перепью -становлюсь бешеным. И такое у меня..очень-очень давно. Лет наверное 10ть.. мне сейчас 25ть. Как мне поступить? Мне нужно что -то сильнодействующее. Коктейли из травок аля Новопассит мне явно не помогают. Готов соблюдать режим, полностью отказаться от алкоголесодержащих продуктов. Я так больше не могу. Сам себя непроизвольно начинаю уверять, что у меня ни в чём ничего не получится! И действительно..в разговорах тупить начинаю и тд и тп . Делаюсь нервным,ручки дёргаются. Что можете посоветовать? Заранее огромное спасибо!!!!

Ответы

# 15:53 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Посоветовать для того, чтобы получить что?
# 16:15 25-12-2008 Андрей, обратиться
чтобы получить улучшение..как-минимум ) Попить чего..к врачу какой-то конкретной направленности обратиться. Как сами думаете.. какого именно результата я хочу достигнуть? Просто не знаю,с чего начинать.Никогда этим серьёзно не занимался.В поликлиннику ли обращаться и к кому там именно.Тут что люди посоветуют...
# 01:29 27-12-2008 qqq, обратиться
Спортом займись на выносливость. Бег, плавание, лыжи, что там ещё... Только в одиночку, без компании. А то ребята любят расслабляться после нагрузок...
# 03:21 31-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я не знаю, чего именно вы хотите добиться, потому и переспрашиваю :)
Я думаю, что вам нужно обратиться к психотерапевту и систематически начать проходить психотерапию, поскольку то,Ю что вы описываете - это как раз внутриличностные проблемы.Эмоциональная неуравновешенность, раздражительность, тревожность - это как раз сфера компетенции психотерапевта, который помог бы вам улучшить свое состояние и начать его контролировать. Вы уже пробовали? Готовы этим заняться? В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама помочь?