психотерапевт

09:21 25-12-2008 / Катя, обратиться

Аглая Кириловна, как-то давно я спрашивала у Вас, могли бы Вы посоветовать психотерапевта или психолога в г. Пензе. А может сейчас можете? Может быть есть где-то какая-то доступная база, где можно поискать окончивших обучение, или в таком роде?
Личный поиск (по объявлениям) дает только тех, кто тесты проводит.
Подскажите?

Ответы

# 15:47 25-12-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
У обычно советую пойти на сайт Gestalt.ru (ссылку набирайте без пробелов) и там поискать в разделе "наши специалисты" кого-то из вашего города. Вы пробовали? Если не получится, я еще могу у коллег спросить.
# 09:10 26-12-2008 Катя, обратиться
Да пробовала, спросите если не сложно. Если как-нибудь потом узнаете, напишите просто в конференцию, я увижу.
Спасибо.
# 01:25 06-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Не нашла :(