психотерапевт

10:19 06-01-2009 / tatiana, обратиться

zdrstvuyte!!! takoy vopros ,bila jutkaya dipressiya, hoju k doktoru ,prinimayu tabletki Lexapro,nachali ochen' sil'no vipadat' volosi,mogut li bit' takie pobochnie deistviya ot priema Lexapro ili eto ot chego to drugogo?

Ответы

# 15:44 06-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Об этом нужно проконсультироваться с тем врачом, который назначил вам лексапро.