психотерапевт

11:18 26-01-2009 / Gul, обратиться

Здраствуйте. У моей сестры проблемы с психическим состоянием души. Сейчас она находится под наблюдением в психиатрической клинике. Врачи диагноз ещё точный не поставили. Но прописали такие антибиотики: Зипрекса 10 мг. 1 таблетка 1 раз в день утром, циклодол 2 мг. 1 таблетка 3 раза в день, феварин 100 мг. по 1/2 таблетки 2 раза в день утром и в обед, трифтазин 0,005 г. 2 таблетки 3 раза в день, галоперидол 1,5 мг. 2 таблетки 3 раза в день и ещё какая-то таблетка без названия 1 таблетка 1 раз в день ночью. В начале ей ставили невроз, а потом стали ставить диагноз шизофрения. Я бы хотела бы знать правильно ли назчали курс лечения? Врачи говорят, что болезень уже прогрессировала. Что болезень началась летом, а мы её привезли в декабре. Еще они говорили, что причина в гармональном расстройстве. Говорят, что у молодых трудно определить диагноз. Правда ли это?

Ответы

# 15:42 26-01-2009 Аноним, обратиться
"антибиотики"?! Это вообще-то психотропные препараты.
# 17:17 26-01-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Правда.