психотерапевт

15:05 01-02-2009 / TUNZALA, обратиться

DOBRIY DEN.U MENYA TOKAYA POBLEMA.MNE 62 LET.YA DUMAYU TOLKA ATOM CTO UMENYA BUDUT KAKIETA PLAXIYE BOLEZNI.U MENYA V MISLAX TOLKA PLAXOE.YA BAYUS STO MAQU POTERIYAT UMA.CASHE PLACU.ESLI YA ASTAYUS ODNA TO SEBYA PLOXO CUSTVUYU.ZARANIYE BOLSHEO SPASIBO.BUDU JDAT OTVETA.

Ответы

# 15:34 01-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это началось? Сколько вам нет? Как вы живете? Если ли у вас возможность обратиться к врачу там, где вы живете?
# 16:12 01-02-2009 TUNZALA, обратиться
u menya eto nacalos s 2007 qoda.ya koqda razdrajayus ili nervencayu to tqda ya sebya odinoko custvuyu.sto menya nado delat.mne 62 qoda.napisite pojalusta.
# 23:24 01-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сейчас вы тоже нервничаете и зарабатываетесь? Есть кто-то, кто может вас поддержать?