психотерапевт

19:34 02-02-2009 / Марина, обратиться

Дочке 14 лет 3 из них она болеет трихотилломанией, лечились в Питере в Бехтеревском институте(я очень надеялась, но результата небыло и нет) Что делать я не знаю, просто руки опускаются.Помогите!

Ответы

# 22:31 02-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А чем закончилось лечение в Институте Бехтерева? В чем оно заключалось? Где именно дочь вырывает волосы? Насколько сильно? Какие у вас отношения в семье?
# 14:49 08-02-2009 Марина, обратиться
Здравствуйте! Результата не было. Лечение : ремерон, стимулатон, эглонил. Волосы девочка вырывает на голове и так ильно, что их просто не стаёт, потом чуть чуть отрастают и снова вырывает, получается что постоянно. Отношения в семье очень натянутые с папой.