психотерапевт

09:54 18-02-2009 / Елена, обратиться

Мне 36 лет, уже 10 лет как принимаю флуоксетин 30 мг.(антидеприсант) и лоразепам если надо,а надо почти каждый день,только уменьшаю дозу становится плохо,как мне от них уйти?
Когда плохо иду к врачу, он только повышает дозу или меняет припарат,и так 10 лет. Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать?

Ответы

# 13:33 18-02-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А по какой причине вы хотите уйти от этих препаратов? Они дают сильные побочные эффекты? Или они вам не по карману? Или есть еще какая-то веская причина?